Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

В Гомеле открылся новый сервисный центр МАЗ

После проведенного капитального ремонта, в июне в Гомеле состоялось открытие сервисного центра по обслуживанию автотехники МАЗ на базе филиала «Автобусный парк №6».

В Гомеле открылся новый сервисный центр МАЗ

Открытие обновленного сервисного центра приурочили к юбилею ОАО «Гомельоблавтотранс» и ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» — обеим организациям в этом году исполняется 75 лет.

На торжественной церемонии присутствовали представители Гомельского районного исполнительного комитета, руководители автобусных парков г. Гомеля и представители Минского автомобильного завода в лице заместителя коммерческого директора — директора по сервису, гарантии и реализации запасных частей Завгороднего Андрея Николаевича и директора филиала «Сервисный центр МАЗ» Гришкевича Алексея Генриховича.

Гомельский сервисный центр укомплектован новейшим ремонтным и диагностическим оборудованием. Здесь будут проводить технического обслуживания, компьютерную диагностику и ремонт техники МАЗ в гарантийный и послегарантийный период эксплуатации.

Специалисты Филиала «Автобусный парк №6» г. Гомеля смогут осуществлять ремонт автотехники МАЗ любой сложности, в том числе и капитальный ремонт в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

Для клиентов, ожидающих технического обслуживания или ремонта своей автотехники, оборудована комфортная зона отдыха. К тому же, проведённая реконструкция позволит дополнительно создать рабочие места и существенно повысить производительность работ.

Андрей Завгородний пожелал сервисному центру отличной работы и успешного функционирования, а присутствовавшие руководители исполкома и автобусных парков выразили уверенность, что наличие современного сервисного центра благоприятно скажется не только на развитии автопарка и его прибыли, но и на имидже автотехники МАЗ как в г. Гомеле, так и на всей территории Республики Беларусь.

В Гомеле открылся новый сервисный центр МАЗ
В Гомеле открылся новый сервисный центр МАЗ


2 Июля 2019

Вернуться к списку новостей