Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

МАЗ на международной выставке «Energy 2018»

Cо 2 по 5 октября в Белграде, Сербия, проходила 14-я Международная энергетическая ярмарка «Energy 2018», в рамках которой проходили также 15-я Международная ярмарка охраны окружающей среды и природных ресурсов «EcoFair» и 41-я Международная выставка по спасению и безопасности «112 EXPO».

МАЗ на международной выставке «Energy 2018»

Эффективный диалог между партнерами, возможность найти новых клиентов и представить свою продукцию на новых рынках стали результатом проведения данных выставок.

Энергия, энергоэффективность, проблемы экологии окружающей среды, управление отходами и их переработка, рациональное управление в городах, фактические и потенциальные чрезвычайные ситуации и другие жизненно важные сферы городской среды, как например, безопасность движения, удобная парковка, проблемы транспорта, внедрение электронных услуг, являются основными тематическими вопросами этих выставок, проходящих под девизом «Новая энергия» — «Умные города».

В выставочных мероприятиях в Белграде участвовали более 150 экспонентов и компаний, около 7000 посетителей из 20 стран посетили данные выставки, около 2000 представителей бизнеса зарегистрировались на портале B2B, более 50 часов выступлений с участием 1500 участников было проведено в выставочном конференц-центре.

Выставка «Energy 2018» является крупнейшей и одной из самых респектабельных ежегодных площадок сотрудничества компаний, государственных учреждений и профессионалов в секторе электроэнергии, угледобычи, нефти, газа, возобновляемых источников энергии, энергоэффективности и добычи полезных ископаемых.

Минский автомобильный завод совместно с предприятиями Bexing и Vartasprem представил на Международной выставке по спасению и безопасности свою продукцию — шасси для установки специальных надстроек пожарных и спасательных машин. Продукция Минского автомобильного завода традиционно пользуется большим спросом в странах Восточной Европы и Балканского региона, благодаря своей надежности и соотношению цены и качества.

МАЗ на международной выставке «Energy 2018»
МАЗ на международной выставке «Energy 2018»
МАЗ на международной выставке «Energy 2018»


9 Октября 2018

Вернуться к списку новостей