Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

МАЗ на ХХ Поволжской агропромышленной выставке

С 22 по 24 августа 2018 г. в п. Усть-Кинельский Самарской области проходит XX Поволжская агропромышленная выставка – 2018.

МАЗ на ХХ Поволжской агропромышленной выставке

В программу выставки включены экспозиции, пленарные заседания и конференции, семинары и конкурсы. Сотни организаций и предприятий презентуют свои достижения в животноводстве, растениеводстве, садоводстве, ветеринарии, производстве оборудования и техники. Муниципальные районы представляют себя на «Сельской улице». В рамках выставки проводится форум сельской молодежи «Стандарт для села» и региональная стратегическая сессия «Новая жизнь села».

На выставочной экспозиции представлена техника белорусских производителей ОАО «Гомсельмаш», ЗАО СП «Брянсксельмаш» и ОАО «МАЗ». Представители указанных предприятий и руководители дилерских организаций области Николай Мозырец (ООО «АВТОритет», г. Самара) и Василий Куприн (ООО «Торговый Дом «Подшипникмаш», г. Самара) активно работают с руководителями сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, разъясняя преимущества белорусской техники, гибкие финансовые механизмы ее оплаты с учетом качественной гарантийной и постгарантийной поддержки.

В церемонии торжественного открытия и других мероприятиях выставки принимает участие руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Уфе Петр Балтрукович.


24 Августа 2018

Вернуться к списку новостей