Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

Презентация автобусов МАЗ в Ростове-на-Дону

8 декабря 2014 в г. Ростов-на-Дону состоялась презентация автобусов МАЗ для крупнейших перевозчиков Ростовской области и администрации города. Мероприятие прошло при участии Дилерского Центра «БеларусЪ», который является официальным дилером Минского автомобильного завода.

Презентация автобусов МАЗ в Ростове-на-Дону

Гостям были представлены три автобуса: МАЗ 232162 (длина — 9,165 м, пассажировместимость — 50), МАЗ 206085 (длина — 8,8 м, пассажировместимость — 25) и МАЗ 203965 (длина — 12 м, пассажировместимость — 105 человек).

МАЗ 232062 — новинка 2014 года. Автобус отличается привлекательным дизайном и необычным цветовым решением. Применены и технические новшества: мультиплексная система управления электрооборудованием и системы активной безопасности EBS (система электроннойстабилизации). Опционально на данные автобусы может устанавливаться система кондиционирования пассажирского салона (разводка воздуха в салоне по специальным воздушным каналам), блок микроклимата с функцией кондиционирования на рабочем месте водителя.

Автобус может изготавливаться в двух исполнениях: для городских и пригородных маршрутов. Прекрасно подойдут для регионального туризма и корпоративных поездок.

Автобус МАЗ 203965 отличается хорошей вместимостью, экономичностью и надежностью. Также стоит отметить, что автобус МАЗ 203 обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности пассажиров благодаря продуманному расположению поручней и эргономичных сидений. МАЗ 203 — низкопольный автобус, это делает модель удобной для осуществления пассажирских перевозок в пределах города и позволяет сократить время остановок.

Транспортные компании всего мира все больше отдают предпочтение технике, работающей на газе. Такой выбор позволяет сократить расходы на топливо и не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Представленные автобусы высоко оценили гости мероприятия. По итогам презентации были достигнуты договоренности на поставку белорусской техники.


10 Декабря 2014

Вернуться к списку новостей