Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

МАЗ на выставке «Агро-2018» в Киеве

С 6 по 9 июня 2018 года в Киеве на территории НК «Экспоцентр Украины» проходит юбилейная 30-я выставка «Агро-2018». На протяжении десятилетий своей работы выставка превратилась в любимое мероприятие для десятков тысяч украинских аграриев, производителей, ученых и всех, кто имеет непосредственное отношение к сельскому хозяйству.

МАЗ на выставке «Агро-2018» в Киеве

Выставка «Агро-2018» — крупнейшая сельскохозяйственная выставка в Украине и Восточной Европе. Она является эффективной платформой для презентации предприятиями своей продукции и инноваций в сельскохозяйственном секторе Украины. Это — деловое мероприятие, предоставляющее возможность для сотрудничества со странами-лидерами в глобальном сельскохозяйственном секторе, а также уникальная платформа для диалога между частным бизнесом, ассоциациями и правительством.

Особое внимание на выставке уделено новинкам сельскохозяйственной техники и оборудования, высокопроизводительным породам домашних животных, современным сельскохозяйственным технологиям во всех отраслях сельского хозяйства. В этом году организаторы существенно расширили программу, которая включает в себя экспозицию ведущих автомобильных брендов и тест-драйв автомобилей Agro Auto Show, фестиваль еды Agro Food Fest и конечно же, деловые мероприятия.

Для посетителей Агро-2018 работает выставка «Агро-транспорт и логистика», посвященная сельскохозяйственному транспорту и «Hi-Tech Agro», где можно увидеть новые технологичные решения в сельскохозяйственном секторе.

Минский автомобильный завод участвует в выставке совместно с дилером, компанией «Укравтокомлект». Компания представляет сельскохозяйственную технику — самосвал МАЗ-4571 N2-525-000, предназначенный для перевозки сельскохозяйственных грузов.

Еще одни партнеры ОАО «МАЗ», компания «Будшляхмаш» и компания «Egritech», представили целую линейку сельскохозяйственной техники на шасси МАЗ.

Нельзя обойти вниманием и предприятие «Укравтоторг», которое также является дилером Минского автомобильного завода. На выставке компания представила технику сельскохозяйственного назначения на базе шасси МАЗ-4381.

Выставка продлится 4 дня — организаторы обещают, что эти дни будут насыщенными, интересными и полезными для всех посетителей, которые работают в аграрном секторе страны. Всех желающих приглашаем в НК «Экспоцентр Украины», проспект академика Глушкова, 1 с 6 по 9 июня.

МАЗ на выставке «Агро-2018» в Киеве
МАЗ на выставке «Агро-2018» в Киеве
МАЗ на выставке «Агро-2018» в Киеве
МАЗ на выставке «Агро-2018» в Киеве
МАЗ на выставке «Агро-2018» в Киеве


7 Июня 2018

Вернуться к списку новостей