Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

МАЗ на выставке «ТехИнноПром»

21-я Международная выставка «ТехИнноПром 2018» проходит в г. Минске с 29 мая по 1 июня 2018 года.

На выставке демонстрируют свою продукцию и технологии различные компании. Здесь представлены такие разделы белорусской промышленности как машиностроительное оборудование, технологии и продукция, включая производство станков, инструментов, компрессоров, машиностроительной продукции и т.д.

Энергетическая сфера представлена различным оборудованием, таким как генераторы и энергоустановки, котельное отопительное оборудование, системы лучистого обогрева и много другое. Не обошлось и без разделов, посвященных использованию вторичные энергоресурсов и утилизации отходов, а также технологии защиты окружающей среды и радиационного контроля и мониторинга.

Ну а новые функциональные материалы, наноматериалы и нанотехнологии и, даже, авиакосмические технологии представлены на специальной экспозиции инновационных материалов и технологий.

Минский автомобильный завод представил экспозицию на открытой площадке, в которую вошли автомобиль-офис «МАЗ-Купава», бортовой автомобиль МАЗ, автобус МАЗ 203, а также самосвал МАЗ и техника для перевозки сортимента. Автотехника Минского автозавода всегда вызывает огромный интерес у публики. И эта выставка не стала исключением. Специалисты коммерческих служб провели ряд переговоров с заинтересованными посетителями. Кроме того, на выставке также представлено инструментально-штамповое производство ОАО «МАЗ», демонстрирующее возможности нового оборудования.

МАЗ на выставке «ТехИнноПром»
МАЗ на выставке «ТехИнноПром»
МАЗ на выставке «ТехИнноПром»
МАЗ на выставке «ТехИнноПром»
МАЗ на выставке «ТехИнноПром»
МАЗ на выставке «ТехИнноПром»


30 Мая 2018

Вернуться к списку новостей