Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

МАЗ на выставке "Made in Belarus" в Киеве

С 10 по 14 апреля в украинской столице проходит выставка товаров белорусского производства "Made in Belarus".

МАЗ на выставке 'Made in Belarus' в Киеве

Данная выставка представляет собой масштабное бизнес-мероприятие, ориентированное на экономический результат. Следует отметить, что проведение такого мероприятия является знаковым событием в деловой жизни Украины, ведь в нем участвуют ведущие белорусские бренды и авторитетные украинские бизнесмены. Организатором выставки выступает Белорусская торгово-промышленная палата, выставочным оператором — выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты. Выставка организуется при поддержке Посольства Республики Беларусь в Украине и Торгово-промышленной палаты Украины.

МАЗ на выставке 'Made in Belarus' в Киеве

Кроме того, выставка получила поддержку различных государственных органов и бизнес-союзов. Здесь проводятся представительные деловые мероприятия, а также обеспечена насыщенная культурная программа, что, в совокупности, делает данное мероприятие удобной площадкой для эффективной работы.

Минский автомобильный завод также представляет свою продукцию на площадях лучших павильонов Международного выставочного центра в Киеве. Это модели грузовой, пассажирской и специальной техники, уже снискавшие популярность в Украине, а также новинки автотехники МАЗ.

Активная и дружественная атмосфера позволяет наладить новые контакты и обсудить вопросы с давними партнерами.

В выставке "Made in Belarus.Киев" принимают участие ведущие белорусские предприятия-экспортеры продукции, товаров и услуг таких отраслей как машиностроение и промышленное оборудование, сельское хозяйство и продукты питания, нефтехимическая промышленность, деревообработка и строительные материалы, легкая промышленность, медицина и фармацевтика, спорт и туризм, транспорт и логистика, научно-технические достижения и образовательные услуги, информационные технологии и телекоммуникации и др.

Первая выставка подобного формата прошла в августе 2017 года в Астане. Выставка получилась масштабной: участие в ней приняли более 70 отечественных компаний. Форум сопровождался деловыми мероприятиями, культурной программой и широкой рекламно-информационной кампанией в средствах массовой информации: аккредитацию на выставку получили 80 представителей различных СМИ. В церемонии открытия «Made in Belarus. Astana» приняли участие премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков и премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев.

МАЗ на выставке 'Made in Belarus' в Киеве
МАЗ на выставке 'Made in Belarus' в Киеве
МАЗ на выставке 'Made in Belarus' в Киеве


10 Апреля 2018

Вернуться к списку новостей