Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

Тракторы «Беларус» 320, 422 и 622 — новинка в России на выгодных условиях

МТЗ 320.4

Спешим сообщить, что мы открыли новое направление деятельности — продажа минских тракторов малого тягового класса «Беларус» серий 320, 422 и 622, оснащенных итальянскими дизелями Lombardini. Мы, являясь дилером Минского тракторного завода в России, предлагаем наиболее выгодные условия на покупку новых тракторов, а также на приобретение всего навесного оборудования и запчастей для них.


Доступные модели тракторов

Сегодня вы можете купить все актуальные модели мини-тракторов МТЗ с итальянскими дизелями Lombardini — «Беларус» 320-й, 422-й и 622-й серий, а также их модификации и созданные на их базе модели (310 и 321). Тракторы поставляются как в базовых (универсальных), так и в специализированных модификациях, предназначенных для работы в сфере ЖКХ и сельском хозяйстве.

Все тракторы поставляются напрямую с завода-изготовителя, поэтому найти их по более привлекательной цене в России невозможно. Это решение будет выгодным для малых и средних фермерских хозяйств, городских и сельских коммунальных служб, и для любых других организаций, которым необходимы надежные тракторы малых тяговых классов. И, конечно же, тракторы «Беларус» с моторами Lombardini будут интересны частным лицам и индивидуальным предпринимателям.

Более подробную информацию об условиях покупки и доступных моделях тракторов можно получить у наших менеджеров и на сайте.


Характеристики тракторов МТЗ с двигателями Lombardini

Минский тракторный завод предпринимает активные действия по увеличению ассортимента своей продукции, ежегодно предлагая новые модели и модификации тракторов. Причем сегодня МТЗ выпускает и нехарактерную для себя технику, например — мини-тракторы малых тяговых классов, которые востребованы в нашей стране.

Сегодня модельный ряд мини-тракторов МТЗ (выпускаемых на предприятии БЗТДиА — Бобруйском заводе тракторных деталей и агрегатов, который входит в объединение МТЗ) включает пять базовых моделей и свыше десяти модификаций на их основе. Базовыми моделями являются МТЗ («Беларус») 320, 422 и 622, также на основе 320-й модели сделаны «Беларус-310» и 321. Наибольшее количество модификаций имеет наиболее легкий из данного семейства «Беларус-320» — на его основе производятся модификации общего, коммунального и сельскохозяйственного назначения.

Главная особенность данных тракторов — использование в них итальянских дизельных двигателей Lombardini. На моделях и модификациях «Беларус-320» устанавливается наименее мощный 3-цилиндровый дизель мощностью 36 л.с.. На «старших» моделях устанавливаются две версии одного 4-цилиндрового мотора — без турбины мощностью 50 л.с., и с турбокомпрессором мощностью 60,2 л.с. Итальянские моторы компактны, соответствуют жестким экологическим нормам, при этом очень экономичны, надежны и просты в обслуживании.

В целом, мини-тракторы «Беларус» с дизелями Lombardini — это привлекательная по цене, очень надежная и эффективная техника, которая способна решать самый широкий круг задач. Итальянские моторы позволили достичь совершенно нового уровня качества и энерговооруженности тракторов, что ценится среди покупателей всех категорий.


Все навесное оборудование и запасные части

Покупая у нас тракторы «Беларус», вы можете на самых выгодных условиях купить и все необходимое для них оборудование и запчасти. Мы являемся официальным дилером МТЗ в России, поэтому вам доступна вся продукция МТЗ и БЗТДиА по самым привлекательным ценам. Выбрав трактор «Беларус» с мотором Lombardini, вы сразу можете подобрать все необходимые для работы навесные агрегаты и орудия, а при наступлении срока обслуживания техники — недорогие расходники и запасные часты. Работа с нами — это наиболее простое и надежное решение для выгодной покупки и обслуживания тракторов и агрегатов МТЗ.


30 Июля 2014

Вернуться к списку новостей