Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

Автомобили «МАЗ» признаны лучшими по итогам конкурса «PROдвижение»

МАЗ 6517

Восьмой по счету Международный автотранспортный форум, который многим знаком по привычной аббревиатуре МАФ, завершил работу.

По словам генерального директора Международного автотранспортного форума Геннадия Никина, МАФ-2012 стал на порядок выше предыдущего по насыщенности деловой программы и проводимых мероприятий: производители, автоперевозчики, руководители предприятий, российские и зарубежные бизнес-круги увидели в форуме хорошую площадку для отстаивания интересов автотранспортной отрасли. Потому нынешний МАФ и стал местом не только новых знакомств производителей, автоперевозчиков, представителей деловых кругов, но и центром для выработки конкретных решений в интересах транспортников, пунктом заключения контрактов и протоколов о намерениях, точкой получения важнейшей информации и обмена опытом.

В рамках Международного автотранспортного форума подвели итоги конкурса «PROдвижение. Лучший коммерческий автотранспорт года в России» в сегменте грузовиков, седельных тягачей, прицепов и полуприцепов, туристических и городских автобусов, троллейбусов, автомобилей такси.

МАЗ 6430

Экспертный совет конкурса выделил технику «МАЗ» сразу в двух номинациях. «Лучшим грузовиком года в России» стал самосвал МАЗ-6517, а автомобиль МАЗ-6430 назван «Лучшим седельным тягачом года в России». Итоги конкурса «PROдвижение — еще одно подтверждение тому, что автомобили Минского автомобильного завода имеют массу преимуществ перед техникой других производителей.

Следует отметить, что год от года конкурс видоизменяется, совер-шенствуется, пополняется новыми участниками. Тем не менее, на фоне приобретения новых очертаний неизменными остаются основополагающие принципы — объективность, беспристрастность, независимость и компетентность. Отсюда и результат: «PROдвижение» предоставляет возможность составить более полное представление об автомобильной технике, которая предлагается сегодня и в ближайшей перспективе на российском рынке, он способствует развитию производства и увеличению объемов продаж коммерческого автотранспорта и спецтехники, а также совершенствованию качества подвижного состава.


26 Октября 2012

Вернуться к списку новостей