Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

Визит на предприятие холдинга

17 октября генеральный директор ОАО "МАЗ" — управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" Валерий Иванкович и заместитель генерального директора — директор по организации эффективного управления и взаимодействия дочерних компаний холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" Геннадий Тумилович посетили ОАО "Барановичский автоагрегатный завод" — предприятие, входящее в состав холдинга "БЕЛАВТОМАЗ".

ОАО "БААЗ" поставляет на Минский автомобильный завод различные комплектующие для систем подвески, электроооборудования, рулевого управления, а также для систем сцепления и торможения для грузовой автотехники. В настоящее время продукция предприятия поступает на такие конвейеры, как ОАО "МАЗ" — управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", ООО "Группа ГАЗ", ООО "Ликинский автобусный завод", ООО "Павловский автобусный завод", ПАО "КАМАЗ", ОАО "МЗКТ", ОАО "БелАЗ", ОАО "Автомобильный завод Урал"и многие другие.

Во время визита руководители Минского автомобильного завода и Барановичского автоагрегатного завода посетили производственные площади предприятия, оценили работу оборудования, а также ознакомились с новинками выпускаемой продукции и основными серийными узлами.

В процессе ознакомления были обсуждены направления дальнейшего развития предприятия.


19 Октября 2020

Вернуться к списку новостей