Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

Совещание дилеров ОАО «МАЗ»

25 мая 2012 года на Минском автомобильном заводе прошло совещание представителей товаропроводящей сети ОАО «МАЗ» в Российской Федерации, Украине, СНГ и стран дальнего зарубежья. Более 100 гостей в очередной раз собрались на работе, чтобы обсудить итоги проделанной работы и подкорректировать планы на второе полугодие в связи с меняющимися требованиями рынка грузовой и пассажирской техники.

Совещание дилеров ОАО «МАЗ»

Для гостей на территории завода была организована большая выставка автомобильной техники МАЗ, среди которой автобусы, тягачи, бортовые автомобили, специальная техника. Сегодня Минский автомобильный завод готов предложить покупателям широкий выбор техники, отвечающей всем международным требованиям.

После осмотра экспозиции участники совещания направились в актовый зал инструментально-штампового завода, где с приветственным словом к дилерам обратился генеральный директор ОАО «МАЗ» Александр Боровский. На собрании также выступили заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Владимир Люсиков и заместитель генерального директора по качеству Василий Кешин, который рассказал о мероприятиях по повышению качества выпускаемой продукции.

Вторую половину представители товаропроводящей сети работали по секциям, где смогли обсудить все интересующие вопросы и решить текущие проблемы.

Проведение таких совещаний стало хорошей традицией и помогает правильно организовать работу между заводом и товаропроводящей сетью.

Совещание дилеров ОАО «МАЗ»
Совещание дилеров ОАО «МАЗ»

25 Мая 2012

Вернуться к списку новостей