Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

Презентация МАЗ на «МАФ-2010»

«МАФ» — одна из самых значительных и ожидаемых выставок в жизни производителей и потребителей автомобильной техники. Это площадка, на которой демонстрируются последние модели и достижения. Выставка не остаётся без внимания журналистов и специалистов автомобильной отрасли.

К Международному Автотранспортному Форуму всегда готовятся тщательно и заранее.

Вот и Минский автомобильный завод приготовил новинку: новый автобус МАЗ 231 экологического стандарта Евро-5. В зависимости от комплектации данная модель может использоваться как на пригородных, так и междугородних маршрутах. Благодаря современным технологиям проектирования в автобусе, который соответствует городским габаритам (12 м), удалось разместить 51 комфортабельное пассажирское сиденье. Максимальная пассажировместимость: 71 человек. Объём багажного отделения составляет 5 м3, что позволит обеспечить пассажирам больший комфорт в путешествиях.

Автобус с успехом можно использовать для организации регионального туризма и экскурсий.

Неоспоримыми преимуществами нового автобуса МАЗ 231 являются новизна, оригинальность дизайна, практичность, универсальность.

Грузовая техника Минского автомобильного завода будет также представлена тягачами МАЗ-6340А9 и МАЗ-5440Е9, бортовым автомобилем МАЗ-6312А9.

В рамках выставки запланировано участие автопоезда МАЗ-5440А9 с полуприцепом в тест-драйве, приуроченном празднованию Дня работников автомобильного транспорта, организованного по инициативе Министерства транспорта Российской Федерации.

Приглашаем посетить стенд Минского автомобильного завода и презентацию автобуса МАЗ 231, которая пройдет 25 октября в 11.30.

Место проведения: г. Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо», Павильон №2, зал №6.


21 Октября 2010

Вернуться к списку новостей