Новости ОАО "МАЗ"

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

МАЗ представлен сразу на трех выставках в Украине

МАЗ представлен сразу на трех выставках в Украине
МАЗ представлен
сразу на трех
выставках в Украине

Технику Минского автомобильного завода представляют в Украине сразу на трех выставках.

По городам Украины отправился туристический автобус МАЗ 251, тягач МАЗ-5440A9; бортовой автомобиль МАЗ-631019; бортовой автомобиль МАЗ-437130. Эта техника хорошо знакома не только в Беларуси, но и в Российской Федерации. А вот в Украине она была представлена впервые и вызвала неподдельный интерес.

Стартовой точкой стал автомобильный салон «TIR-2010» (Truck International Review), который прошел в Киеве с 5 по 8 октября. Свое развитие «TIR» начинал как отдел Киевского Международного автосалона «SIA» и за 6 лет дорос до самостоятельной выставки, привлекающей к себе внимание ведущих производителей и поставщиков автотехники, оборудования и услуг.

Тестовые площадки, которые традиционно обустраиваются на выставке, предоставляют участникам уникальную возможность продемонстрировать преимущества и особенности экспонируемой техники, а посетителям — оценить в действии и даже самостоятельно протестировать выставочные экспонаты.

МАЗ представлен сразу на трех выставках в Украине
МАЗ представлен
сразу на трех
выставках в Украине

Ни один посетитель выставки не обошел стороной стенд Минского автомобильного завода. Техника МАЗ привлекла также внимание представителей Украинских специализированных печатных изданий и других СМИ.

С 13 по 16 октября технику представили в городе Донецке на 27-ой специализированной «Транспортной выставке».

Закончит свое турне по Украине техника МАЗ на выставке в городе Одессе «Черноморский транспортный форум», которая пройдет с 20 по 22 октября.

Работа по реализации отечественной техники на автомобильном рынке Украины набирает обороты. В значительной мере этому способствует открытие и функционирование в Киеве официального дистрибьютера ОАО "МАЗ" — Торгового дома "Украина". Теперь во многом, упрощён процесс получения необходимой информации и преобретения техники Минского автомобильного завода.


19 Октября 2010

Вернуться к списку новостей