Официальный дилер МАЗ: продажа запасных частей

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

Алюминиевые радиаторы фирмы "ТАСПО"

Объединение “ТАСПО-радиатор”, основанное в 1992 году, – это ведущий производитель очень эффективных и компактных алюминиевых теплообменников, широко использующихся в автомобильной и тракторной технике, а также в системах кондиционирования и энергетических установках.

Радиаторы от компании "ТАСПО-радиатор" поставляются на ведущие предприятия России и Беларуси, в их число входят: МАЗ, МТЗ, МЗКТ, ММЗ, ЛиАЗ, АМАЗ, БелАЗ, ПАЗ. Также на заводе производятся высокоэффективные охладители наддувочного воздуха для двигателей ММЗ, ТМЗ, ЯМЗ, Caterpillar, Cummins, Deutz и Mercedes.

Продукция “ТАСПО-радиатор” весьма известна на зарубежном рынке, например теплообменники завода можно встретить в Италии, Германии, Польше, Франции и других странах.

Завод использует при производстве свои собственные запатентованные разработки. Качество выпускаемой продукции подтверждено множеством полученных сертификатов. Продукция предприятия постоянно совершенствуется. Конструкторы, инженеры завода создают новые, улучшенные варианты радиаторов, теплообменников и остальной продукции.

Компания "ТАСПО-радиатор" использует новейшие технологии, создавая компактные высокоэффективные алюминиевые теплообменники. Основой в производстве которых служит изготовление унифицированных оребренных круглых или плоских труб. Сборка теплообменников осуществляется с помощью пайки, сварки, или клеевых смесей. Это намного упрощает компоновку теплообменников различной мощности.

Объединение "ТАСПО-радиатор” для автомобильной промышленности производит:

• радиаторы системы охлаждения ДВС;
• масляные радиаторы;
• охладители наддувочного воздуха, отвечающие всем требованиям Евро-2 и Евро-3;
• теплообменники;
• радиаторы-отопители салона автомобиля. 

На наших оптовых складах и в розничных магазинах для вас всегда имеется в наличии оригинальная продукция компании “ТАСПО-радиатор”:

радиаторы для автомобилей МАЗ;
• радиаторы масляные для МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ;
охладители наддувочного воздуха для МАЗ, КАМАЗ, ММЗ, МТЗ, ГАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, АМАЗ;
• радиаторы отопителя для МАЗ, МТЗ.

Вернуться к списку статей