Официальный дилер МАЗ: продажа запасных частей

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

ОАО “Гидромаш” - Кобринский завод гидравлического машиностроения

ОАО “Гидромаш” - Кобринский завод гидравлического машиностроения - специализированное предприятие по производству телескопических и гидравлических цилиндров, поршневых и пневмоцилиндров для автомобилей МАЗ, КАМАЗ, тракторов МТЗ, ЮМЗ, Кировец. Гидроцилиндры, выпускаемые заводом, устанавливаются на экскаваторах, трейлерах, автокранах, погрузчиках и сельскохозяйственной технике.

На сегодняшний день предприятие динамично развивается и постоянно обновляет ассортимент выпускаемой продукции, оставаясь лидером среди предприятий Республики Беларусь по производству гидроцилиндров для всех отраслей народного хозяйства. Гидроцилиндры ОАО “Гидромаш” поставляются как в Россию, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

История завода начинается с февраля 1940 года. Изначально предприятие специализировалось на ремонте машин и сельскохозяйственной техники. С 1959 года завод стал специализироваться на капремонте грузовых автомобилей ГАЗ-51 и их компонентов.

С 1992 года ключевым направлением завода стало производство гидроцилиндров для автомобилей и грузоподъёмной техники.

Вся продукция завода сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ИСО серии 9000 (СТБ ИСО 9001-2001). На предприятии применяются новые технологии, современное испытательное оборудование, высокоэффективная система контроля, компьютерное проектирование. В гидроцилиндрах “Гидромаш” используются уплотнители ведущих зарубежных компаний. На предприятии внедрена новейшая технология высокотвёрдого хромирования с повышенной плотностью и равномерным покрытием штоков и выдвижных труб.

На заводе постоянно расширяется производство и закупается современное оборудование. Каждый год осваивается до 20 новых типов цилиндров.

Наша компания является официальным дилером завода ОАО “Гидромаш”. В нашем прайс-листе для Вас имеется широкий перечень выпускаемой продукции: гидроцилиндры, камеры, кронштейны, кулаки седельного устройства, опоры, штоки, цилиндры и прочая продукция завода.


Вернуться к списку статей