Официальный дилер МАЗ: продажа запасных частей

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

ОАО «Борисовский завод агрегатов» (БЗА)

ОАО «Борисовский завод агрегатов» (БЗА) — известное белорусское предприятие, выпускающее турбокомпрессоры, пневмокомпрессоры, насосы водяные и масляные, фильтры масляные, а также прочую автомобильную продукцию и товары народного потребления. Завод является ведущим предприятием на территории СНГ по производству турбокомпрессоров, устанавливаемых на дизельных двигателях. ОАО «Борисовский завод агрегатов» входит в состав ПО «Минский моторный завод» (ММЗ).

Особенной популярностью у потребителей пользуются турбокомпрессоры БЗА. На заводе выпускается более 20 разновидностей высококачественных турбокомпрессоров. Также в широком ассортименте производятся одно- и двухцилиндровые пневмокомпрессоры, насосы водяные и пр.

БЗА поставляет свою продукцию на конвейеры таких заводов, как: МАЗ, МТЗ, ММЗ, БелАЗ, МЗКТ. «Амкодор», УралАЗ, ЛАЗ, БЗКТ, «КАМАЗ-Дизель», «Ростсельмаш», ЗИЛ, «Волжанин», «Уралвагонзавод» и пр. Выбор данными заводами Борисовского завода агрегатов в качестве поставщика на первичный, основной, конвейер — это признание высокого качества выпускаемой БЗА продукции.

Во многом это высокое качество достигается благодаря использованию на Борисовском заводе высокоточных станков и современных технологий производства. Например, при производстве турбокомпрессоров используется точнейшая балансировочная техника фирмы «SCHENCK» (Германия), позволяющая свести вибрации практически к нулю. Также необходимо отметить, что все современные разработки на заводе ведутся с использованием компьютерных программ 3D-моделирования.

На БЗА не прекращается работа по совершенствованию производственных процессов. Получено множество сертификатов, подтверждающих эффективность работы завода, а также высокое качество производимой продукции.



Почти всю продукцию ОАО «Борисовский завод агрегатов» вы можете приобрести в наших магазинах. Всегда для вас широкий выбор компрессоров и турбокомпрессоров, водяных и масляных насосов, а также прочей продукции производства БЗА.


Вернуться к списку статей