Официальный дилер МАЗ: продажа запасных частей

(495) 668-07-48 Звонок по Skype

«БелОГ» - ПЧУП «Универсал Бобруйск»

Бобруйское ПЧУП «Универсал Бобруйск» общественного объединения «Белорусское общество глухих» («БелОГ») — это известное предприятие, выпускающее широкий ассортимент разнообразной продукции.

Автомобилистам же это предприятие более известно как производитель качественных зеркал заднего вида, рукавов высокого давления, жгутов электропроводов для тракторов, а также тормозные шланги (для автомобилей с пневмоприводом).

ПЧУП «Универсал Бобруйск» «БелОГ» берет свое начало с 1946 года. Начав с небольшой мастерской, сегодня предприятие уже обладает своим производственным заводским корпусом, где трудятся больше 500 человек. Вся выпускаемая продукция сертифицирована. Производственный процесс действует по системе качества СТБ ИСО 9001-2000.

Высокое качество выпускаемых изделий также подтверждено первыми местами, которые занимала продукция предприятия на различных конкурсах качества в Беларуси и России.

Также о высоком качестве изделий говорит тот факт, что продукция «БелОГ» поставляется на сборочные конвейеры заводов МАЗ и МТЗ.



На нашем сайте вы можете приобрести продукцию «БелОГ». Для вас в продаже имеются зеркала боковые для автомобилей МАЗ, КАМАЗ по самым выгодным ценам.


Вернуться к списку статей